Блок

Частное охранное предприятие

Из магазина в вытрезвитель

Из магазина в вытрезвитель - Блок - Частное охранное предприятие

23 марта 2010 года в одном из магазинов центральной части города ЧОП «Блок» пришлось усмирять пьяного посетителя.
   
    Выпивший мужчина пришел в магазин за выпивкой и закуской. Однако оплатив свою покупку, он не стал покидать торговое заведение и начал обустраивать себе импровизированный стол прямо на прилавке. На замечание продавщицы о недопустимости таких действий клиент отреагировал оскорблениями. Тогда женщина вызвала охрану, воспользовавшись тревожной кнопкой.
   
    За те несколько минут, в течение которых группа быстрого реагирования добиралась до места, несговорчивый посетитель успел покинуть магазин. Обследовав территорию, охранники обнаружили буяна неподалеку и вернулись с ним к продавщице. Женщина подтвердила, что именно этот мужчина только что никак не хотел покидать магазин и грубил ей.
   
    Потом сотрудники охранного предприятия приняли решение доставить покупателя в медицинский вытрезвитель. Однако мужчине такая идея не понравилась, и он снова стал буянить, разбрасывая свои покупки по магазину и угрожая, что обвинит в дебоше пытавшихся успокоить его охранников. В итоге нетрезвый клиент торгового заведения всё-таки был доставлен в вытрезвитель нарядом подоспевшей на подмогу милиции.